Сандово
Спорт

Спорт Сандово

Читайте новости Сандово и Тверской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Сандово и Тверской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Воспитанники СШОР по видам гребли имени Олимпийской чемпионки Антонины Серединой завоевали медали на Первенстве России

23 июля, в Нижнем Новгороде завершилось Первенство России до 17 лет в дисциплине академическая гребля.
24.07.2017 Министерство лесного хозяйства

24.07.2017 Министерство природных ресурсов и экологии

24.07.2017 Комитет по физкультуре и спорту
Тверитянка Виктория завоевала «бронзу» на Первенстве России в многодневной велогонке - eTver.Ru

Теперь спортсменка будет представлять Россию на первенстве Европы в составе сборной страны.
24.07.2017 eTver.Ru

24.07.2017 Комитет по делам культуры
Тверитянка Виктория завоевала «бронзу» на Первенстве России в многодневной велогонке - Караван

Теперь спортсменка будет представлять Россию на первенстве Европы в составе сборной страны.
24.07.2017 Караван

24.07.2017 РЭК

24.07.2017 Правительство области
Студенты ТвГТУ стали призерами Всероссийского чемпионата студотрядов по спасательным работам - Тверская жизнь

21 июля в Калининском районе завершился Всероссийский чемпионат среди студенческих отрядов по спасательным работам в условиях чрезвычайных ситуаций и техногенных катастроф.
24.07.2017 Тверская жизнь
Старицкие боксеры – в Книге рекордов Гиннеса! - Газета Старицкий Вестник

Старицкие боксеры – в Книге рекордов Гиннеса!

День российского и мирового бокса впервые отметили в минувшую субботу на Красной площади в Москве.
24.07.2017 Газета Старицкий Вестник

Виктория Виноградова – бронзовый призер Первенства России в многодневной велогонке

С 13 по 18 июля в Пушкиногорском районе Псковской области прошло Первенство России в многодневной велогонке среди девушек 17-18 лет.

В Твери на стадионе Химик прошли соревнования на звание "Лучшая добровольная пожарная команда ЦФО-2017"

На состязания приехали более 160 человек из 17 областей. Такие соревнования проводятся впервые.
24.07.2017 ГТРК

Андрей Решетов посетил Митинский детский дом

Кубок Гагарина в учебное учреждение привез Рашит Давыдов в сопровождении Джона Макинтоша.
23.07.2017 Министерство Здравоохранения

23.07.2017 Министерство строительства

После победы в Кубке Гагарина все чемпионы, а также наставники получают кубок на сутки в полное распоряжение.